Рекомендуется шить такие подушки из "богатых", фактурных тканей. Это может быть атлас, шелк, бархат. Главное - ткань должна хорошо драпироваться, чтобы складки смотрелись органично.
Шьем красивую круглую подушку |
Метки: шитье подушки описание |
Вся правда о стимуляторах роста растений |
Метки: растения стимуляторы корня полезные советы |
Как правильно сшивать вязаные изделия |
При сшивании вязаных деталей возникают 2 задачи:
- рисунок, если он есть, не должен перекашиваться в районе шва, первая и последняя петля одного и того же ряда должны совпадать;
- узлы, концы нитей не должны быть заметны, особенно на ответственных местах (манжеты, низ изделия и т.п.).
Итак, приступим.
Метки: вязание вязаные изделия сшивание полезные советы |
Женская шапка с диагональным узором |
Метки: вязание спицами шапочка описание схема |
Разноцветные пупсы из капроновых носков |
Итак, для начала нам понадобятся носочки капроновые телесного или бронзового цвета и синтепон.
Метки: пупсы носочки своими руками |
Интерьер в стиле контемпорари и обои Grandeco |
Интерьер в стиле контемпорари - четкие линии, спокойные цвета в интерьере и обои Grandeco.
Простота и функциональность - вот главные критерии стиля контемпорари. Такие интерьеры помогают гармонично совместить кухню и гостиную, спальню и рабочее пространство. Разделение зон происходит лишь визуально, с помощью мебели и декоративных элементов.
Метки: интерьер стиль контемпорари |
Бабочки крючком.Схемы вязания |
Метки: вязание крючком бабочка схемы |
Красиво и стильно шнуруем кроссовки |
Метки: кроссовки шнурки полезные советы |
Берет с бусинками |
Этот берет не простой, а с бисером. Можно, конечно, вязать и без использования бисера, но в таком случае вы несколько потеряете в красоте. Бисеринки будут переливаться на солнце и значительно украсят ваш головной убор.
Описание вязания берета
Метки: вязание спицами берет бусинки описание схемы |
Ароматное варенье из мандаринов |
Метки: варенье мандарины рецепты |