Коврик из пряжи |
Метки: коврик пряжа |
Шапочка"Любимый бабушкин квадрат" |
Итак, нам понадобятся:
Метки: шапочка крючок |
С праздником светлой пасхи! |
Христос воскресе,дорогие мои друзья,ПЧ и гости!
Воскресный день,звенят колокола
В апрельском небе солнце ярко светит
И в песни птиц вплетаются слова:
Христос Воскрес! Воистину Воскресе!
Метки: пасха поздравления |
Альбом «SABRINA special (Maschine trend)» |
Метки: вязание идеи |
Вязание-интересные модели |
Метки: вязание модели |
Длинный жакет, связанный поперек |
Размеры: 36/38 (40/42) 44/46. Этот длинный жакет, связанный поперек очень изящный, на мой взгляд. Да и пригодится любой моднице, независимо от возраста.
Метки: вязание жакет |
КОРОЛЕВСКИЙ ПЛОВ! |
Метки: рецепт плов |
Быстрое приготовление мяса |
Свиное филе (без костей ), мясо можно любое индейка грудка, свинина шея, окорок
2 столовые ложки майонеза,2 лавровых листа,3 шарика душистого перца,1 чайная ложка майорана или смесь пряных трав Прованских, 2стл соли,1 чайная ложка перца1 столовая ложка сахара,4 зубчика чеснока,2,5 литра воды
Метки: рецепт мясо |
Шьем лоскутную дорожку |
Интерес к лоскутному шитью растет, набирает обороты, и становится все более интересным в среде любителей рукоделия.
Пэчворк, на мой взгляд, тема вообще неисчерпаемая, но есть некоторые техники шитья в пэчворке, которые меня не перестают удивлять до сих пор.
То, что нам кажется сложным и неповторимым на первый взгляд, на самом деле оказывается не таким уж и загадочным, если вникнуть в азы лоскутной техники.
Метки: лоскутное шитье дорожка |
Вязаная подушка "Чайная роза" |
Сегодня предлагаю связать нежную подушечку "Чайная роза" (30х35см).
Для этого нам понадобиться:
Метки: вязание подушка |